Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS


Четверг, 25.06.2026, 07:41








[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Садо-мазо
SatouДата: Среда, 14.07.2010, 13:10 | Сообщение # 1
Кавайный садист
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Репутация: 8
Статус: Offline
Знаешь, я твой раб покорный,
Можешь меня ненавидеть…
Ты мой ужас непритворный,
Я хочу тебя обидеть…
Чтобы вздрогнуть вновь от боли
Под твоей рукой знакомой.
Не меняются наши роли,
Неизменные законы.
Крики, стоны, плач, стенанья…
Эти сладкие мученья.
Очищаюсь я страданьем,
Неполученным прощеньем.
Вдруг игра закончится резко,
Я не жду исхода иного…
Всё, что делал с тобой так мерзко…
Ты уйдёшь сегодня к другому…
Я останусь сломанной куклой
В своей боли безутешной.
Это было на деле ненужным.
Взгляд вдруг станет печально нежным.
Слёзы смоют тоски остатки…
В руку лезвие смело ложится…
Боль мне стала священной облаткой,
Кровь кагором… Мой час причаститься…


Нет возможности писать. Буду изредка выкладывать.
 
kxEHcuДата: Среда, 14.07.2010, 15:52 | Сообщение # 2
o_O
Группа: Администраторы
Сообщений: 126
Репутация: 6
Статус: Offline
Шикарный переход в середине текста....
блин, великолепно.
Слов нет, лишь за эту находку плюсик поставлю...


Тишина в дыму сигарет.
 
SatouДата: Среда, 14.07.2010, 23:16 | Сообщение # 3
Кавайный садист
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Репутация: 8
Статус: Offline
Трёхчасовое прослушивание "любимого немца". Вот и всё.

Нет возможности писать. Буду изредка выкладывать.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: