| Satou | Дата: Среда, 14.07.2010, 13:10 | Сообщение # 1 |
 Кавайный садист
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Статус: Offline
| Знаешь, я твой раб покорный, Можешь меня ненавидеть… Ты мой ужас непритворный, Я хочу тебя обидеть… Чтобы вздрогнуть вновь от боли Под твоей рукой знакомой. Не меняются наши роли, Неизменные законы. Крики, стоны, плач, стенанья… Эти сладкие мученья. Очищаюсь я страданьем, Неполученным прощеньем. Вдруг игра закончится резко, Я не жду исхода иного… Всё, что делал с тобой так мерзко… Ты уйдёшь сегодня к другому… Я останусь сломанной куклой В своей боли безутешной. Это было на деле ненужным. Взгляд вдруг станет печально нежным. Слёзы смоют тоски остатки… В руку лезвие смело ложится… Боль мне стала священной облаткой, Кровь кагором… Мой час причаститься…
Нет возможности писать. Буду изредка выкладывать.
|
| |
|
|
| kxEHcu | Дата: Среда, 14.07.2010, 15:52 | Сообщение # 2 |
 o_O
Группа: Администраторы
Сообщений: 126
Статус: Offline
| Шикарный переход в середине текста.... блин, великолепно. Слов нет, лишь за эту находку плюсик поставлю...
Тишина в дыму сигарет.
|
| |
|
|
| Satou | Дата: Среда, 14.07.2010, 23:16 | Сообщение # 3 |
 Кавайный садист
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Статус: Offline
| Трёхчасовое прослушивание "любимого немца". Вот и всё.
Нет возможности писать. Буду изредка выкладывать.
|
| |
|
|