| MooN_AngeL | Дата: Пятница, 16.07.2010, 14:27 | Сообщение # 1 |
 Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: Offline
| О, как хочу я ветром стать! Лететь в безмолвии над миром Среди просторов облаков В прекрасный мир далеких снов. Лететь так быстро и бесшумно, Лететь к серебряной звезде… Лететь, расправив крылья в вышине. Я стану ветром навсегда И это будет моя судьба Судьба, которую не вернуть…. Судьба – это выбранный путь… Мой путь парить над облаками Не на этой нынешней земле А среди бесконечных просторов И белой луны…. В тишине….. Я ветер, летящий над миром, Я ветер, гонимый куда-то Я ветер…. Летящий от дома прочь. Я сама не хочу возвращаться, Я хочу всего лишь лететь, Как ветер…. Лети мой ветер, лети вперед Душа моя тебя завет Сиянье солнца надо мною, Сиянье звезд в ночи глубокой…. Лети мой ветер, лети вперед Мне нужен ты, душа поет, Когда взлетаю над облаками, Когда парю я в синеве, Но это лишь всего во сне…. А на яву я только странник С одной прекраснейшей мечтой О ветер мой, о ветер мой, О, как хочу я быть тобой!!!
жизнь - игра . . . и у каждого свои правила . . .
|
| |
|
|