Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS


Вторник, 23.06.2026, 13:35








[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ветер
MooN_AngeLДата: Пятница, 16.07.2010, 14:27 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
О, как хочу я ветром стать!
Лететь в безмолвии над миром
Среди просторов облаков
В прекрасный мир далеких снов.
Лететь так быстро и бесшумно,
Лететь к серебряной звезде…
Лететь, расправив крылья в вышине.
Я стану ветром навсегда
И это будет моя судьба
Судьба, которую не вернуть….
Судьба – это выбранный путь…
Мой путь парить над облаками
Не на этой нынешней земле
А среди бесконечных просторов
И белой луны…. В тишине…..
Я ветер, летящий над миром,
Я ветер, гонимый куда-то
Я ветер…. Летящий от дома прочь.
Я сама не хочу возвращаться,
Я хочу всего лишь лететь,
Как ветер….
Лети мой ветер, лети вперед
Душа моя тебя завет
Сиянье солнца надо мною,
Сиянье звезд в ночи глубокой….
Лети мой ветер, лети вперед
Мне нужен ты, душа поет,
Когда взлетаю над облаками,
Когда парю я в синеве,
Но это лишь всего во сне….
А на яву я только странник
С одной прекраснейшей мечтой
О ветер мой, о ветер мой,
О, как хочу я быть тобой!!!


жизнь - игра . . . и у каждого свои правила . . .
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: