| kxEHcu | Дата: Пятница, 02.07.2010, 22:23 | Сообщение # 1 |
 o_O
Группа: Администраторы
Сообщений: 126
Статус: Offline
| В данном разделе идет обсуждение по организации сообщества. -По каждому из вопросов создавать отдельную тему. -В названии конструктивно указывать проблеу или предложение.
Тишина в дыму сигарет.
|
| |
|
|