|
Титулы.
|
|
| kxEHcu | Дата: Пятница, 02.07.2010, 22:40 | Сообщение # 1 |
 o_O
Группа: Администраторы
Сообщений: 126
Статус: Offline
| Какой титул вы желаете себе? Пока исполняются все пожелания.
Тишина в дыму сигарет.
|
| |
|
|
| Mpa4Hble_cHbl | Дата: Пятница, 02.07.2010, 22:48 | Сообщение # 2 |
 Главный озеленитель ^_^
Группа: Модераторы
Сообщений: 30
Статус: Offline
| а какие вообще есть?) *я тупой*
....из разноцветных осколков свободы.
|
| |
|
|
| Kyu | Дата: Пятница, 02.07.2010, 23:09 | Сообщение # 3 |
 Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Статус: Offline
| Mpa4Hble_cHbl, сержант и тп.
|
| |
|
|
| Mpa4Hble_cHbl | Дата: Пятница, 02.07.2010, 23:15 | Сообщение # 4 |
 Главный озеленитель ^_^
Группа: Модераторы
Сообщений: 30
Статус: Offline
| Kyu, ну про сержанта я уже знаю, этот же я х)
....из разноцветных осколков свободы.
|
| |
|
|
| kxEHcu | Дата: Суббота, 03.07.2010, 01:09 | Сообщение # 5 |
 o_O
Группа: Администраторы
Сообщений: 126
Статус: Offline
| ТО что вам хочется, на ваше усмотрение....от королевы, до безумной жабы убийци.))))
Тишина в дыму сигарет.
|
| |
|
|
| Kyu | Дата: Суббота, 03.07.2010, 09:42 | Сообщение # 6 |
 Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Статус: Offline
| О, шикарно
|
| |
|
|
| kxEHcu | Дата: Суббота, 03.07.2010, 09:46 | Сообщение # 7 |
 o_O
Группа: Администраторы
Сообщений: 126
Статус: Offline
| Ну так что? ПИшем свои титулы)))
Тишина в дыму сигарет.
|
| |
|
|
| Mpa4Hble_cHbl | Дата: Суббота, 03.07.2010, 17:36 | Сообщение # 8 |
 Главный озеленитель ^_^
Группа: Модераторы
Сообщений: 30
Статус: Offline
| хочубыть главным озеленителем
....из разноцветных осколков свободы.
|
| |
|
|
| Kyu | Дата: Среда, 07.07.2010, 18:58 | Сообщение # 9 |
 Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Статус: Offline
| Quote (Satou) Кавайный садист. О чё хочу))) From k][EHcu: Готово))))
|
| |
|
|
| Kyu | Дата: Среда, 07.07.2010, 18:59 | Сообщение # 10 |
 Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Статус: Offline
| Quote (Satou) Кавайный садист. О чё хочу))) From k][EHcu: Готово))))
|
| |
|
|
| WereWolff | Дата: Воскресенье, 11.07.2010, 11:43 | Сообщение # 11 |
 Seel In Not
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
| Эмм.....хочуу... Seel In Not
|
| |
|
|
| Ranmaru_Mori | Дата: Вторник, 20.07.2010, 06:47 | Сообщение # 12 |
 Главный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
| Главный маньяк Онегай)))
|
| |
|
|
| kxEHcu | Дата: Суббота, 24.07.2010, 07:48 | Сообщение # 13 |
 o_O
Группа: Администраторы
Сообщений: 126
Статус: Offline
| Готово.^_^
Тишина в дыму сигарет.
|
| |
|
|