Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS


Вторник, 23.06.2026, 23:04








[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Титулы.
kxEHcuДата: Пятница, 02.07.2010, 22:40 | Сообщение # 1
o_O
Группа: Администраторы
Сообщений: 126
Репутация: 6
Статус: Offline
Какой титул вы желаете себе?
Пока исполняются все пожелания.


Тишина в дыму сигарет.
 
Mpa4Hble_cHblДата: Пятница, 02.07.2010, 22:48 | Сообщение # 2
Главный озеленитель ^_^
Группа: Модераторы
Сообщений: 30
Репутация: 20
Статус: Offline
а какие вообще есть?) *я тупой*

....из разноцветных осколков свободы.
 
KyuДата: Пятница, 02.07.2010, 23:09 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Репутация: 1
Статус: Offline
Mpa4Hble_cHbl, сержант и тп.
 
Mpa4Hble_cHblДата: Пятница, 02.07.2010, 23:15 | Сообщение # 4
Главный озеленитель ^_^
Группа: Модераторы
Сообщений: 30
Репутация: 20
Статус: Offline
Kyu, ну про сержанта я уже знаю, этот же я х)

....из разноцветных осколков свободы.
 
kxEHcuДата: Суббота, 03.07.2010, 01:09 | Сообщение # 5
o_O
Группа: Администраторы
Сообщений: 126
Репутация: 6
Статус: Offline
ТО что вам хочется, на ваше усмотрение....от королевы, до безумной жабы убийци.))))

Тишина в дыму сигарет.
 
KyuДата: Суббота, 03.07.2010, 09:42 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Репутация: 1
Статус: Offline
О, шикарно happy
 
kxEHcuДата: Суббота, 03.07.2010, 09:46 | Сообщение # 7
o_O
Группа: Администраторы
Сообщений: 126
Репутация: 6
Статус: Offline
Ну так что?
ПИшем свои титулы)))


Тишина в дыму сигарет.
 
Mpa4Hble_cHblДата: Суббота, 03.07.2010, 17:36 | Сообщение # 8
Главный озеленитель ^_^
Группа: Модераторы
Сообщений: 30
Репутация: 20
Статус: Offline
хочубыть главным озеленителем biggrin

....из разноцветных осколков свободы.
 
KyuДата: Среда, 07.07.2010, 18:58 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Satou)
Кавайный садист. О чё хочу)))

From k][EHcu:
Готово))))
 
KyuДата: Среда, 07.07.2010, 18:59 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Satou)
Кавайный садист. О чё хочу)))

From k][EHcu:
Готово))))
 
WereWolffДата: Воскресенье, 11.07.2010, 11:43 | Сообщение # 11
Seel In Not
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Эмм.....хочуу...
Seel In Not
 
Ranmaru_MoriДата: Вторник, 20.07.2010, 06:47 | Сообщение # 12
Главный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Главный маньяк
Онегай)))
 
kxEHcuДата: Суббота, 24.07.2010, 07:48 | Сообщение # 13
o_O
Группа: Администраторы
Сообщений: 126
Репутация: 6
Статус: Offline
Готово.^_^

Тишина в дыму сигарет.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: